Мистерия Таро. Работа в магическом круге.

Более восьми лет я провожу такие мистерии. Мы раскладываем Старшие Арканы по кругу и приглашаем энергии Таро – ресурсы больших фигур, богов, архетипов – силы, которые влияют на нас и безмерно превосходят нас.
Магический круг – один из способов работы с Полем. Он, словно многократно увеличивающая лупа, проявляет движение энергию быстро и ясно, разрешение ситуации приходит легко и свободно.

Как это работает? Карты Таро описывают архетипический слой, к которому все мы имеем отношение. Здесь представлены и фигуры семейной истории, и социальной жизни, и понятия культурного контекста, и большие феномены (такие как Смерть, Деньги, Любовь, Судьба), и силы природы, и потусторонние существа. К ним можно обратиться за поддержкой и благословением, попросить дар или послание.
Каждый участник мистерии по мере готовности входит в Круг Таро со своим запросом. В магическом круге происходит возвращение контакта с утраченным опытом, с травмированной частью души. Мы не идем непосредственно в травматический опыт, как это делается в расстановке, мы обращаемся к большим силам. И здесь происходят чудеса…

Продолжительность группы 3-4 часа.

Ведущая: Алена Солодилова, основатель Школы психологического Таро,
практикующий психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, мастер Таро с 1993 года.

Мистерия Таро. Работа в магическом круге.