Колода «Симболон». Семинар 15 октября

Друзья и коллеги!

Приглашаем Вас 15 октября к 11.00 на семинар, посвященный знакомству с колодой Симболон. Эта колода, хотя и насчитывает в себе 78 карт, однако не является колодой Таро в привычном ее понимании. Она создана австрийским психотерапевтом и астрологом Питером Орбаном в 1989 году для работы над собой, как инструмент для воспоминания чего-то забытого, таинственного и сакрального: истории своей души. Будучи «Игрой воспоминая» она отлично работает и как оракульная система, особенно для диагностики отношений во всех социальных сферах, она добавляет такие оттенки и грани, которые сложно увидеть при использовании колод Таро. Например, такие карты, как Забота, Алхимик, Искуситель или Лицемерие, добавят к портрету интересующего Вас человека именно те тонкости и оттенки, которые важны в ваших отношениях. В этой колоде нет такой иерархии по старшинству арканов как в Таро, там 78 отдельных равнозначных энергий, что дает возможность по-другому увидеть интересующий Вас вопрос. Их можно использовать в тандеме с Таро, о чем мы так же с вами поговорим и рассмотрим на примерах участников.
Богатство и многогранность палитры Симболон придает особую красоту и точность при раскладе на любовные отношения, детско-родительские, с коллегами по работе, с «любимым» начальником или любым иным Важным человеком.
Эта колода украсит инструментарий любого таролога, но так же она будет очень полезна для психологов, так как с помощью нее можно достаточно быстро выйти на смену ролей в партнерстве, различные проекции и другие «прелести», которые мы с Вами медленно и верно вытягиваем из клиента на консультации.
Я помогу Вам приоткрыть эту дверь, познакомиться с этими энергиями, а дальше ваше общение потечет само по уже только Вам известным законам. И с каждый новым раскладом одна и та же карта будет раскрываться для Вас во всей своей красоте, постепенно добавляя новые и новые оттенки.

Семинар будет проводиться 15 октября с 11.00 до 18.00.
Стоимость семинара 2000р.
Желательно при себе иметь колоду Симболон, чтобы на деле ощутить ее волшебство.

Ведущая: Зоя Гусаковская, психолог-консультант, практик Таро, с опытом работы в тандеме с Эзотерическим психологом (карма, системные нарушения и пр), ведущая практикума в Школе психологического Таро Алены Солодиловой, Диплом Российского центра Хшановской А.А.

Запись и вопросы по телефону
+79213249337

Колода «Симболон». Семинар 15 октября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.