12 марта Таро переживаний. Процессуальная работа с индивидуальными запросами участников по Младшим Арканами.

Я, Алена Солодилова, приглашаю на психологическую группу, где буду работать с вашими индивидуальными запросами. Формулировка и сфера запроса может быть любая. В вашей жизни что-то не так? — Приходите исследовать, понимать, переживать и присваивать новый ресурсный опыт.

«Мы всегда суть того, с чем мы сражаемся» — эту фразу можно сделать девизом нашей группы. Человеческая душа и мир вокруг нас богаты противоположностями, которые отражают естественные законы природы, являются необходимыми противовесами, способствуют равновесию и стабильности.
Проблемы возникают, когда это равновесие нарушено, одна из сил противоположностей не находит своего выражения, не проявляется, не используется. Так происходит в результате травмы, пережитой человеком, когда он не может вынести и удержать противоречия и крайности своего опыта, исключая часть самого себя.
Именно этот процесс мы познаем, принимаем и проживаем в Младших Арканах Таро, давая выход исключенной энергии, возвращая и присваивая себе ее силу.

Форма: рассказ о процессуальной работе и Младших Арканах Таро, работа ведущей с индивидуальными запросами каждого участника, упражнения в парах.

КОГДА?
Мы занимаемся 12 марта с 19 до 22 часов.

ГДЕ?
Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, 19 (вход с Благоева, 3 этаж), «Ноосфера».

СКОЛЬКО?
3000р. при предоплате. ВНИМАНИЕ! В группе только 8 участников. Запись личным сообщением только Алене Солодиловой (остерегайтесь мошенников, не переводите деньги другим людям!)

О ведущей:
Алена Солодилова-Преображенская,
психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг «Карты Таро в работе психолога», «Предсказательная практика Таро», «Архетипы Таро. Психологический практикум», «Чтение поля и Таро», , автор трансформационной игры «Таро-квест». Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Российского Таро-клуба, таролог-эксперт.
Телефон +7 921 311 55 67
http://www.psytaro.com

12 марта в 19:00
12 марта Таро переживаний. Процессуальная работа с индивидуальными запросами участников по Младшим Арканами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.