Расстановки по картам Таро. Семинар-тренинг.

Авторский метод изменения проблемной ситуации, коррекции психологических состояний, работы с вопросами взаимоотношений и благополучия.

По форме метод похож на системные расстановки. Отличия — доступней для понимания, легче для проживания, проще в применении.

как работает метод?

Часто мы повторяем в жизни одну и ту же нежелательную ситуацию, будто проигрываем заезженную пластинку. Не усваиваем какой-то важный урок. Так энергия бессознательного стучится к нам через одни и те же знакомые сюжеты. Эти сюжеты зашифрованы в Арканах Таро.

Если войти в карту, то можно увидеть препятствие изнутри, понять его миф, изменить корень проблемы и сценарий ситуации, влияя на ее сюжетные ходы через выражение скрытых архетипических сил.

Пространство символа позволяет одновременно работать с заявленной проблемой локально и с личностью человека в целом.

Вы можете стать активным участником, озвучив свою тему и разрешив собственную проблемную ситуацию, распутать ее, найти выход и ресурс, открыться чуду изменения.

Запрос возможен любой: изменение личностных качеств, отношения с близкими, благополучие, деньги, душевный комфорт, здоровье, самореализация…

Вы так же можете участвовать в общем сюжете, не заявляя своей темы. Понимая, что любая встреча не случайна, можно довериться собственной душе и тому, с чем она сегодня готова работать.

Продолжительность 4 часа.

Ведущая семинара — Алена Солодилова-Преображенская.

Расстановки по картам Таро. Семинар-тренинг.