Родовые коррекции с использованием карт Таро. Семинар.

Каждый из нас является звеном в цепи поколений, частью общей для всех истории рода. И порой нам приходится, к собственному удивлению, «продолжать судьбы» наших предков. Эта своеобразная «невидимая преданность» подталкивает нас к неосознанному повторению радостных или печальных событий, которые происходили ранее в нашей семье. Даже самые отдаленные события, произошедшие в роду много лет назад, гораздо ближе к отдельному человеку, чем можно себе представить. И порой являются препятствием на нашем пути. Или ресурсом.

Метод родовой коррекции позволяет распутать сложный клубок семейных историй, выявить связи между поколениями и изменить бессознательные повторения, мешающие человеку быть счастливым.

В этом методе в роли заместителей членов семейной системы заказчика используются НЕ участники группы, а карты Таро. Это делает метод экологичным, сохраняя его эффективность. А ясная символика карт понятна даже тем, кто встречается с Таро впервые.

    ПРИГЛАШАЮ

  • практиков Таро (начинающих и опытных),
  • психологов
  • и всех желающих больше узнать о себе, о своей семье, семейных сценариях и тайнах.

На семинаре раскрываются темы: обоснование метода Берта Хеллингера, практика коррекции с использованием карт Таро, работа с личными запросами участников.

Продолжительность семинара 3 часа.

Ведущая семинара — Алена Солодилова-Преображенская.

Родовые коррекции с использованием карт Таро. Семинар.