Верное решение. Расстановки стихий.

Вы хотите понять, что происходит в вашей жизни?
Вам нужно принять решение?
Узнать, в чем ресурс, на что можно опереться?
Как развиваться дальше, куда двигаться?
Значит этот семинар ДЛЯ ВАС!

Как вы знаете, колода Таро имеет четкую структуру, которая иллюстрируют нашу психику. В ней есть четыре стихии – четыре базовых аспекта нашего бытия: воля, чувства, свобода и результат. Мы будем использовать эту модель в структурных расстановках.
Можно разложить «по полочкам» любой вопрос: понять смысл взаимоотношений; увидеть результаты вашего дела; узнать, куда идти. Поэтому ЗАПРОС МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ: любовь, отношения, проект, бизнес, деньги, здоровье, личностный рост.

роме того, на семинаре можно получить уникальный опыт заместительствования СТИХИИ. Что мы ставим, когда ставим, например, огонь? Реальный ли это огонь, на котором мы разогреваем сегодня пищу? Или это огонь, которым по рассказам родных обогревала дом наша бабушка? Или огонь недр земли и солнца, с которым у нас нет повседневного контакта, но мы представляем себе его силу? Мы ставим воспоминание, фантазию, личный опыт, наше представление о стихии? Архетип, глубоко живущий в нашей в психике, или энергетическое состояние, не свойственное человеку? Следует отличать реальную энергию от метафоры. Если мы ставим «дух» огня, то заместительский опыт может быть весьма любопытен. Он редко попадает в резонанс с собственной историей заместителя в силу своей нечеловеческой природы. Проживая такой опыт, мы становимся иным. Мы можем быть открыты новому, готовыми к тому, что приходит…

Ведущая – Алена Солодилова (Преображенская)

Верное решение. Расстановки стихий.