Чтение поля — обучающий семинар 2 — 3 сентября

Это обучающий семинар для психологов, практиков Таро (и других мантических систем), расстановщиков, просто «обычных людей» и всех, кто интересуйся заместительским восприятием.

Что такое «поле»?

Этим термином пользуются психологи, расстановщики, эзотерики и физики. Полем мы будем называть то место, находится энергия различных переживаний и состояний, место, в котором мы получаем доступ к исключенному опыту, к травме и ресурсу. Проживая исключенный опыт прошлого, можно завершить его влияние на настоящее. Именно это делает шаман, когда отправляется в путешествие за потерянной частью нашей души. Именно это мы делаем в системных расстановках и в некоторых других видах психологической работы.
Каким образом? – Через особое восприятие. Способность чувствовать то, что переживает другой человек (живущий или умерший, находящийся рядом или на любом расстоянии); способность чувствовать состояния неодушевленных предметов, энергию больших фигур (таких как Деньги, Судьба, Война, Любовь); способность узнавать исторический контекст, место, область души.

Этой способностью обладают все люди и ее можно развить. Как? – Об этом наш семинар.

На семинаре:

  • • Упражнения на чтение поля. Развитие мета-навыка.
    • Искусство работы в диаде с клиентом. «Слепые пятна» и «подводные камни».
    • Технология: как «поставить» энергию и зафиксировать ее; как увидеть в движении энергий клиентскую историю; как следовать этому движению с принятием.
    • Многообразие способов чтения поля: с предметов, с человека, с карт, в воображении.
    • Демонстрация работы на примерах участников группы.

Стоимость 8-10 тыс.руб. в зависимости от времени оплаты.

Ведущая — Алена Солодилова  практикующий психолог, процессуальный психотерапевт, расстановщик, организатор конференций и профессиональных сообществ, автор книг и статей по психологическому Таро и полевой практике.

Чтение поля — обучающий семинар 2 — 3 сентября

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.