10 января — мастер-класс Алены Солодиловой «Вечер предсказаний Таро»

Приглашаю вас на вечер предсказаний!

Я Алена Солодилова, практикую Таро более 24 лет. Традиционно в новогодние и святочные дни я собираю такие вечеринки, где делаю расклады участникам.

На вечере:
• небольшой рассказ о Таро
• карта года для каждого участника
• работа с запросами для желающих (индивидуальный расклад)
• и может быть что-то еще вкусное и интересное:)

Стоимость участия с запросом 2000р.
Стоимость участия «за кругом» без запроса 500р. Для практикующих Таро это возможность задать методические вопросы о чтении раскладов. Можно прийти за 500р., а потом «дозреть» до запроса и доплатить еще 1500р., если на вас хватит времени.

Внимание! За вечер я сделаю расклад 12 участникам, обязательно пишите Алене Солодиловой, если вы точно придете с запросом на расклад, я вас зарегистрирую.

О себе: Алена Солодилова (Преображенская), психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг «Карты Таро в работе психолога», «Предсказательная практика Таро», «Архетипы Таро. Психологический практикум», «Чтение поля и Таро», , автор трансформационной игры «Таро-квест». Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Таро-клуба, таролог-эксперт.
Телефон 8 921 311 55 67
http://www.psytaro.com

О моей Таро-консультации можно почитать http://www.psytaro.com/consultations/

10 января в 19:00 — 10 января в 22:00
10 января — мастер-класс Алены Солодиловой «Вечер предсказаний Таро»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.