Психологическое Таро — 2018. Базовый курс. Запись семинара

Друзья, коллеги!
Представляем вам видеозапись семинара Алены Солодиловой (Преображенской) «Психологическое Таро. Базовый курс»

Психологическое Таро: что это?

Иногда, сообщая коллегам-психологам о своей работе с картами Таро, я встречаюсь с недоумением: «Ведь это гадание?» Да, большинство людей использует карты для предсказательной практики; немногие берутся изучать философскую систему, заложенную в них; и единицы, исследуя Таро, отправляются в путешествие к глубинам собственной души. Тем не менее, такой способ применения карт я считаю самым продуктивным и осмысленным.
Профессиональные психологи используют древний инструмент — карты Таро уже более 30 лет, совмещая традиционный эзотерический подход к Таро, как к предсказательному инструменту, и современные взгляды на Таро, как на психологическую практику.

Школа психологического Таро была создана в 2000 году. Мы изучаем традиционные значения Арканов в юнгианском подходе. Мои авторские практические модели работы, которые находят все большее применение среди коллег, сочетают практику Таро с методами гештальт-терапии, системных расстановок, НЛП, процессуально-ориентированной терапии, сказкотерапии, а так же интегрирующие все эти техники.

Данная видеозаписть — то, с чего стоит начать свое обучение Таро!

На семинаре мы рассматриваем структуру Таро как системы, содержание Старших и Младших Арканов в психологическом (юнгианском) подходе. А так же значения карт в вопросах личностного развития, взаимоотношений, любви, бизнеса, денег, здоровья. Изучаем принципы предсказательной практики и спонтанного расклада.

Видео записи сделаны в мае и сентябре 2018 г., общий объем более 12 часов.

Ведущая курса: Алена Солодилова (Преображенская), психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг «Карты Таро в работе психолога», «Предсказательная практика Таро», «Архетипы Таро. Психологический практикум», «Чтение поля и Таро», , автор трансформационной игры «Таро-квест». Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Таро-клуба, таролог-эксперт.

Телефон +7 921 311 55 67

Стоимость записи 6000 р.

К записи прилагается книга Алены Солодиловой «Карты Таро в работе психолога» в электронном виде.

КУПИТЬ запись можно по ссылке здесь:
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите письмо по адресу alena_preo@mail.ru и сообщите ваши данные: имя, адрес электронной почты, на который выслать материалы.
Не переводите деньги другим способом, остерегайтесь мошенников.

Психологическое Таро — 2018. Базовый курс. Запись семинара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.