09 февраля 2020 — Семинар-обучение «Таро-квест. Трансформационная игра».

Авторская трансформационная психологическая Игра “Таро-квест” методом процессуально-ориентированной психотерапии. Сертификационная программа обучения Мастера Игры.

Таро-квест – это психологический инструмент, который позволяет персонально и глубоко работать с бессознательными посланиями, стратегиями и сценариями каждого участника Игры. В качестве структуры Игры используются карты Таро, их порядок и значения, а в качестве основного метода работы – процессуально-ориентированная психотерапия и полевая практика. Игра показывает, где произошел сбой в естественном движении человека, позволяет восстановить доступ к ресурсам, меняющим нашу жизнь.

Игра «Таро-квест» не является ни способом гадания, ни салонным развлечением. Это путешествие к сути того, что с вами происходит, раскрытие сил, которые движут вашей жизнью, и большая внутренняя работа для всех участников.

На семинаре:

* Алгоритм работы в методе процессуально-ориентированной психотерапии (А.Миндел). Обучение процессуальной работе: раскрытию внутреннего конфликта через проявление скрытых и исключенных сил, освоению потенциала и ясного движения жизни. Овладев этим навыком, вы научитесь видеть самую суть запроса, давать доступ к ресурсу и решению. Демонстрация метода. Работа над индивидуальными запросами участников группы

* Знакомство с Игрой и освоение игры методом процессуальной работы. Подробное объяснение правил и тонкостей Игры, практические советы по проведению, организации играпрактики. Сама Игра — работа с индивидуальными запросами каждого участника. Опыт игрока, с возможностью полноценного проживания и отработки своего запроса.

Ведущие:
АЛЕНА СОЛОДИЛОВА, автор игры «Таро-квест», психолог, расстановщик, процессуальный помогающий практик (сертификат Института Процессуальной Работы (IPA), Швейцария), основатель Школы психологического Таро, автор книг и обучающих программ, преподаватель Институту практической психологии ИМАТОН.
СНЕЖАНА КОРНЕВА, автор и ведущая трансформационных психологических игр, психолог, расстановщик, практик Таро, преподаватель Школы психологического таро, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист по мантическим системам.

По окончанию семинара выдается свидетельство Мастера Игры от Школы психологического Таро.

КОГДА?
9 февраля с 11 до 18 часов

ГДЕ?
Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, 19 (вход с Благоева, 3 этаж), «Ноосфера».

СКОЛЬКО?
4000р. при предоплате до 20 января
4500р. при предоплате до 8 февраля
5000р при оплате на месте.

ВНИМАНИЕ! Группа ограничена до 8 человек.

Для брони места в группе и фиксации сегодняшней стоимости семинара вам необходимо перевести 500р. сюда http://solodilova.ru/oplata-uslug/ Остаток оплачивается на месте. О переводе предоплаты вам нужно сообщить [id993268|Алене Солодиловой]

Игра вышла в издательстве Мagic-kniga http://magic-kniga.ru/items/32000

09 февраля 2020 — Семинар-обучение «Таро-квест. Трансформационная игра».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.